Создайте современный акцент в интерьере с помощью стильного кашпо Урби Сквайр Лоу цвета антрацит размером 29,5 на 29,5 сантиметров и высотой 29 сантиметров. Выразительная квадратная форма и глубокий темный оттенок прекрасно гармонируют с зеленью, подчеркивая красоту растений. Это практичное изделие отлично подходит для напольного размещения в жилых и коммерческих пространствах.
Обратите внимание: каждый товар уникален, поэтому его внешний вид, размер, форма и оттенок могут незначительно отличаться от представленных на фотографии.
Тётя Роза компания по озеленению и фитодизайну с 2007 года.
Выполняем озеленение под ключ: разрабатываем проекты, подбираем растения и кашпо, занимаемся пересадкой, уходом, обслуживанием и лечением растений.
В нашем шоуруме представлен большой выбор растений и кашпо.
Создаем зеленые пространства для домов, офисов, кафе, ресторанов, гостиниц и коммерческих помещений.