! Пальма Арека Дипсис 30/160

ГР005243
30000,00
р.
Элегантная пальма Арека Дипсис — великолепное крупноформатное растение, которое мгновенно привлекает внимание своей экзотической раскидистой кроной и изящными перистыми листьями. Она создает живую атмосферу тропического оазиса, наполняя пространство свежестью и природной гармонией. Это роскошное растение идеально подходит для озеленения просторных жилых помещений, домов, квартир, а также офисов, кафе, ресторанов, гостиниц и коммерческих пространств, подчеркивая их статус и стиль.

Обратите внимание: каждое растение уникально, поэтому его внешний вид, размер, форма и оттенок могут незначительно отличаться от представленных на фотографии.

Тётя Роза компания по озеленению и фитодизайну с 2007 года.

Выполняем озеленение под ключ: разрабатываем проекты, подбираем растения и кашпо, занимаемся пересадкой, уходом, обслуживанием и лечением растений.

В нашем шоуруме представлен большой выбор растений и кашпо.

Создаем зеленые пространства для домов, офисов, кафе, ресторанов, гостиниц и коммерческих помещений.

Работаем каждый день с 9:00 до 18:00.
Made on
Tilda