Открытка-конверт "С получением В/У".Тётя Роза

КОНВ058
450,00
р.
Особенный повод заслуживает оригинального оформления! Открытка-конверт «С получением В/У» оформлена ярким принтом с дорожными знаками, изображением автомобиля и тематическими элементами. Контрастное сочетание красного, синего и белого цветов создает динамичный дизайн и праздничное настроение. Отлично подходит для поздравления с получением водительского удостоверения, вручения денежного подарка, сертификата или памятного поздравления.

Обратите внимание: каждый товар уникален, поэтому его внешний вид, размер, форма и оттенок могут незначительно отличаться от представленных на фотографии.

Тётя Роза компания по озеленению и фитодизайну с 2007 года.

Выполняем озеленение под ключ: разрабатываем проекты, подбираем растения и кашпо, занимаемся пересадкой, уходом, обслуживанием и лечением растений.

В нашем шоуруме представлен большой выбор растений и кашпо.

Создаем зеленые пространства для домов, офисов, кафе, ресторанов, гостиниц и коммерческих помещений.

Работаем каждый день с 9:00 до 18:00.
Made on
Tilda